Кража двух дорогих телефонов на празднике 9 мая - возможность их возвращения и необходимость обращения в полицию

• г. Новосибирск

Украли телефон на празднике 9 мая, украли сразу 2 телефона у меня и мужа. Причем телефоны не дешевые возможно их вернуть? Есть документы и чеки на телефон? Стоит-ли обращатся в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да нужно обращаться в полицию