Что будет если я на суду откажусь от показаний и скажу что говорил товарищ.

• г. Южно-Сахалинск

Что будет если я на суду откажусь от паказаний и скажу что оговарил товарищя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы свидетель - должны будете пояснить почему отказываетесь - вам будут напоминать об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний и даже могут возбудить дело -