Несправедливость и хулиганство соседей - моя борьба с беспределом уже второй год
Уже второй год терпим хулиганство от соседей! То ночные пьянки то гулянки. Жаловались в мелицию. В ответ на это спустя время они обрезали интернет кабель на лестнице. Я пришол жаловоться к ним, но они оскорбив меня и угрожая закрыли дверь. Сказав что если ещё раз приду будет худо. Я живу над ними уже 35 лет с рождения. Всех знаю по лестнице и все знают меня. Устал от беспредела. Их дочь, внучка постоянно оскобляет меня при встречи и вызывает на конфликт. А ночью мстит включая громко музыку. Что мне делать в полицию обращался приходил участковы но так как они не кому не открывают дело повисло.
Лучший ответ
Вы можете только по каждому факту вызывать полицию, обжаловать бездействие участкового. По оскорблениях также напишите заявления в полицию, возможно привлечение к административной ответственности
Спасибо за ответ!