Несправедливость и хулиганство соседей - моя борьба с беспределом уже второй год
Уже второй год терпим хулиганство от соседей! То ночные пьянки то гулянки. Жаловались в мелицию. В ответ на это спустя время они обрезали интернет кабель на лестнице. Я пришол жаловоться к ним, но они оскорбив меня и угрожая закрыли дверь. Сказав что если ещё раз приду будет худо. Я живу над ними уже 35 лет с рождения. Всех знаю по лестнице и все знают меня. Устал от беспредела. Их дочь, внучка постоянно оскобляет меня при встречи и вызывает на конфликт. А ночью мстит включая громко музыку. Что мне делать в полицию обращался приходил участковы но так как они не кому не открывают дело повисло.
Вы можете только по каждому факту вызывать полицию, обжаловать бездействие участкового. По оскорблениях также напишите заявления в полицию, возможно привлечение к административной ответственности