Возможно признание договора купли-продажи недействительным после 11 лет на основании отсутствия прописки, доли и кровного родства истица с квартирой
Можно ли признать договор купли-продажи недействительным, признание право собственности спустя 11 лет? Если истец в данной квартире не прописан, долю не имеет, родственником не является. Истец проживал в квартире продолжительное время как квартирант, оплачивал все коммунальные услуги на имя собственника.
Лучший ответ
истек срок давности для обращения в суд с иском о признании договора недействительным
Спасибо за ответ!