Необходимость заключения договора соцнайма для приватизации квартиры - исключение для немалоимущих без договора
Мы собираем документы на приватизацию квартиры. У нас есть ордер на квартиру, но нет договора соц найма. Мы не являемся малоимущими. Обязательно ли нам заключать договор соцнайма для приватизации?
договор социального найма между вами заключен - дефакто. просто у вас нет вашего экземпляра.
вам надо обратиться в муниципалитет с заявлением о выдачи (заключении) договора социального найма.
Здравствуйте! Если у Вас есть ордер, то с Вами заключат договор соц. найма без проверок Вашего материального положения, а в последующем и договор приватизации. Договор соц. найма заключать нужно, но проблем это не составит.