Что делать в ситуации, когда мама угрожает выписать меня и моего ребенка из дома
Сложилась сложная ситуация с мамой и не как не наладиться. Она всё время угражает что випишеть меня и моего ребёнка с дома, если сама не випишусь то через суд. Я прописана у дедушки в доме в деревне и моего ребёнка прописали сюда же в 2012 году. Дедушка умер 2004 году, дом ещё не переоформили, бабушка потерялась 2007 году. Мама в этом году собирается оформлять дом на себя, и просить меня и ребёнка выписаться из дома, или через суд выпишеть. Ребёнку 1.5 года и мне не куда выписаться. Проживаю у мужа в другом городе с его родителями в двух комнатной квартире и собственик в квартире сестра мужа. Незнаю что делать, может ли мама как то выписать меня и ребёнка? Посоветуйте пожалуйста, что делать и как себя вести в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Если мама станет собственником дома, вы в доме не проживаете - мама выпишет вас через суд
Спасибо за ответ!А если не куда прописать могут проста так выписать