Отключение света без предупреждения - имеет ли право ЖЭК на такие действия и как защититься

У нас была просрочка 1 месяц за квартплату, пришли из ЖЭКа и отключили свет, при этом дома никого не было кроме ребенка 6 лет. Когда я вечером приехала в жэк и спросила знала ли она, что ребенок один дома, кроме хамства в ответ я не получила, могу ли я требовать чтобы эту женщину наказали? Имела ли она на это права?

Лучший ответ

можете - напишите заявление в следственный комитет за незаконное проникновение в жилище - думаю хамства поубавится

Спасибо за ответ!