Методы снижения шума вокруг при обнаружении очаговых изменений и аденомы гипофиза - рекомендации и советы.
У меня по МРТ головного мозга выявлены очаговые изменения и аденома гипофиза. Нахожусь под контролем врачей. Соседи шумят. Мне становится не хорошо. Что в такой ситуации можно сделать?
Лучший ответ
Попытайтесь с соседями мирно решить вопрос. До 23 часов, после- вызывайте полицию