Запрет на въезд из Армении в Москву из-за фальшивой печати - что делать?
Запретили прилететь из Армении в Москву, сказав что есть нарушение срока регистрации, хотя нарушения сроков нет, но есть одна фальшивая как оказалось печать, за которую давно оплатили штраф 2000 р. что же теперь делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
обратитесь в УФМс и уточните причину, и обратитесь в суд и оспориьт е в судебном поряде ИСк по ст
Здравствуйте. Обжаловать запрет можно только в судебном порядке.
Кристина Роменовна, вероятнее всего наличие печати и стало основанием для запрета. Если необходимо снять запрет, звоните. Уточним ряд вопросов, оценим шансы.