Возможно ли получить статус сироты для получения жилья без очереди, если умерли оба родителя

В 2000 году у меня умерла мама мне было 17 лет. в 2009 году умер отец. Могу ли я сейчас получить статус сироты для получения жилья. В не очереди.

Лучший ответ

Как я понял на момент совершеннолетия у Вас был живой отец. Он умер когда Вам исполнилось 26 лет. Сирота это тот кто до момента совершеннолетия потерял обоих или единственного родителя.