Какие алименты будет платить муж при подаче на них со стороны его второй жены?
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от заработной плате, у нас с ним тоже есть общий ребенок. Если я тоже подам на алименты, сколько % он будет платить мне? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Суд взыщет 1/6 часть всех видов дохода. Муж имеет право обратиться с иском о снижении размера алиментов, взыскиваемых на содержание первого ребенка, также до 1/6 доли.
Спасибо за ответ!
1/6 дохода, на первого ребенка также до 1/6 сможет снизить
Спасибо за ответ!