Нормы эксплуатации и требования к использованию крыши для организации бизнеса с праздниками и спиртными напитками - документы и оснащение крыши
На крыше моего дома какая-то компания организовала такой себе бизнес. За деньги водят людей, делают там праздники со спиртными напитками и музыкой. При этом крыша не оснащена полностью ограждениями, почти их нет. Кровля мягкая. Я хочу узнать какие нормы эксплуатации регламентирует такое использование. Какие документы должны быть у этих людей? Как должна быть оснащена крыша. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в правоохранительные органы с письменным заявлением.