Шум студии танца в нашем доме нарушает сон детей - можно ли использовать статью 17 Закона?
В нашем доме организована студия танца. Постоянный шум мешает мне и моим детям особенно в часы, когда дети должны спать (в дневное время). Неоднократные просьбы с руководителями данного клуба ни к чему не привели (затихнут на время и снова продолжают). Слышал, что есть статья (если не ошибаюсь)17 закона.
Подскажите пожалуйста можно ли на основании данной статьи как-то повлиять на шумящих граждан и как правильно составить заявление.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к участковому, это полностью его работа. В настоящее время существует закон о так называемой тишине в дневное время т.е. с 07.00 до 23.00.
Спасибо за ответ!