Как отселить квартирантов, если владелец доли комнаты её сдал, включая мою долю, и получил оплату.
По решению суда. Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Пригласите сотрудников полиции. Либо они соглашаются и Вы им возвращаете денежные средства, либо нужно обращаться в суд.
в судебном порядке Иск по ст
Здравствуйте. Выселяйте через суд
Можете просить их выехать добровольно. При отказе в суд, предупредите их, что расходы с них взыщите