Я в данный момент без прав и купил машину, может ли отец перегнать машину домой по рукописной доверенности?

• г. Москва

Действительна ли в настоящее время доверенность на управление транспортным средством, написанная от руки и без нотариального заверения? Я в данный момент без прав и купил машину, может ли отец перегнать машину домой по рукописной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Для управления Вашим автомобилем достаточно выдать отцу рукописную доверенность, нотариального удостоверения такая доверенность не требует.