Возможность прописки в однокомнатной квартире - муж, жена и её несовершеннолетний сын, если у мужа уже прописан его несовершеннолетний сын от первого брака. Необходимость согласия быв
Может ли мой муж прописать в свою однокомнатную, не приватизированную квартиру меня и моего несовершеннолетнего сына, если у него прописан его несовершеннолетний сын от первого брака. Обязательно ли согласие его бывшей жены, если она там не прописана, а прописан только её сын?
Лучший ответ
нужно согласие матери ребенка на вашу прописку
однако своего ребенка может прописать
Elena, согласие матери ребёнка на Вашу с сыном регистрацию обязательно. Если сын у Вас общий, то на его регистрацию согласие бывшей жены не нужно.