«Вопросы выплаты судебного долга по исполнительному листу и возможности повторного взыскания истцом»
По исполнительному листу выплачиваю истцу регулярно почтовым переводом на фактический адрес проживания, который был озвучен при судебном делопроизводстве (гражд судом), некую сумму (20% от зарплаты), которую он (истец) не получает, но судебный пристав списывает сумму почтового перевода из суммы долга. Вопрос: чего может добиваться истец подобным поведением? Может ли истец заявить о повторном взыскании долга и каким образом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Нет, не может если Вы исполняете. Удачи.
Юридические услуги в Люберцы
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде