Алименты - присуждение на ребенка и бывшую супругу одновременно - законно ли это?

Я живу с мужем, подала на него на алименты год назад. Присудили на ребенка 1/4, и мне до достижения ребенком 3 лет, 4000 тыс. сегодня на алименты подала его бывшая жена, и ей присудили 1/4 от зароботка мужа. Может ли такое быть?
Лучший ответ

Если муж не сказал, что платит алименты вам, то могли взыскать 1\4. В его интересах снижать размер алиментов в первую очередь вам до 16,5%

может такое быть, это означает, что суду не было известно о наличии решения суда об алиментах на другого ребенка

плательщик алиментов имеет право обратиться в суд с иском об их уменьшении

может.

вашему мужу надо обращаться в суд с заявлением на уменьшение размера алиментных обязательств.

готов оказать помощь в составлении искового требования

да может быть такое вам нужно оспаривать это решение