Возможность продления временной регистрации для ребенка гражданина Украины, учащегося в Москве, обсуждается

Я гражданка Украины, работаю в Москве по патенту, мой ребенок ходит в Москве в школу во второй класс, можно ли продлить ему временную регистрацию? Так как очень страшно ехать сейчас в Луганск...

Лучший ответ

конечно можете, обратитесь к людям у которых зарегистрированы и просите продлить регистрацию ребенку

Спасибо за ответ!

Можно продлить срок пребывания в РФ с учётом ситуации в Украине, если предпринять необходимые для этого действия. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Спасибо за ответ! А можно по конкретнее. Какие именно действия?