Mне отказали в доплате на студента, необоснованно ссылаясь на неприменимые статьи федерального закона
Любовь Анатольевна, статьей 9 Федерального закона о трудовых пенсиях определяются лица, находящиеся на иждивении. Статья 14 определяет размеры пенсии по старости, пункт 4 статьи 14, ссылаясь на статью 9, лица, на которых назначается надбавка определяются в соответствии с подпунктами 1,3,4 пункта 2 и пункте 3 статьи 9. Надбавка на детей после 18 лет, выплачивается обучающимся по очной форме в образовательных учреждениях, расположенных за пределами РФ, если направление на обучение произведено в соответствии с международными договорами Российской Федерации.