Можно ли гражданина россии похоронить на украине
Можно ли съездить на похороны отца в Украину из России гражданину РФ, и что для этого нужно?
Лучший ответ
дейстсвующим правитльством Украины запрещен въезд в страну жителям РФ в возрасте от 16 до 60 лет - родственники должны приславть вам телеграмму о смерти отца, а вам надо взять документы, потверждащие родство с умершим (свидетельство о рождении) - тогда , возможно, проблем в пересечением границы не будет...
Спасибо за ответ!
Телеграмма от родственников или соседей о смерти отца