Он нас оставил и женился на другой а так как я в декрете денег не на что не хватает могу ли я подать на алименты?

• г. Омутнинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

конечно можете, обратитесь в суд и напишите заявление о выдаче судебного приказа, срок выдачи 7 суток

так же можете подать на свое содержание в размере 1/4 как на себя так и на ребенка

Алименты на содержание ребенка взыскивайте, если установлено отцовство. Если были в зарегистрированном браке - можете взыскать алименты и на свое содержание