1) Будет ли имущество, приобретенное во время брака, делиться пополам, если я не имела доходов?\n2) Я имею ли право на раздел квартиры, оформленной на маму мужа во время брака?\n3) Имею ли я право
1) До брака муж купил машину и квартиру, в период брака продали эту квартиру и машину и на эти деньги купили участок с домоми. Собственником является муж. Будет ли это имущество делиться пополам?
Я во время брака официально не работала, доходов не имела.
2) Во время брака муж купил квартиру и оформил её на свою маму. Имею ли я право на раздел этой квартиры?
3) Во время брака муж получил в наследство квартиру. Имею ли я право на раздел этой квартиры?
1. Имущество приобретенное в браке делится пополам, но если муж предоставит сведения о том, что были затрачены и его личные средства от имущества, приобретённого до брака, то возможно ваша доля будет уменьшена или выплачена эквивалентно денежными средствами.
2. Квартира купленная в браке и оформленная на маму между вами уже не делится, так как собственник его мать.
3. Унаследованное имущество разделу не подлежит
1.будет
2.нет
3.нет