Как защитить собственность от возможного отъезда квартиры бывшей супруги, пока муж находится в тюрьме?
Муж в тюрьме, с бывшей супругой у них квартира в собственности, возможно ли ему из тюрьмы сделать завещание или еще что то на меня, чтобы квартиру не отобрала жена и не выгнала меня? Подскажите, что для этого нужно сделать, какие документы собрать.
Лучший ответ
Пусть сделает доверенность на кого нибудь кто от его имени подарит вам долю от своей квартиры - тогда сможете жить в ней - завещание вам ничего не даст
Спасибо за ответ!