Что грозит, если не смогу оплатить реструктуризацию кредита в ВТБ?
Брал два кредита в втб общий долг с процентами полтора миллиона год и два месяца платил без просрочек сейчас осыпался реструктуризацию получил но и по ней платить не смогу что со мной сотворит суд? депрессия полная просветите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Викторович!
Суд присудить основную сумму долга и проценты, а также за представительства и гос. пошлину. Удачи.