Возможно ли дать ребенку свою фамилию, если он записан на гражданского мужа?
Дочь записана на гражданского мужа, под его фамилией. Мы с ним не живем. Материальной поддержки не получаем. Статус матери одиночки мне уже не приобрести. Возможно ли хотя бы дать ребенку свою фамилию?
Лучший ответ
Можете с согласия опеки до 14 лет ребенку и с согласия отца. Если отец не согласен, то не требуется его согласие если он лишен прав, либо не занимается воспитанием и содержанием ребенка
Спасибо за ответ!
Возможно, но теперь только с согласия отца ребенка.
Спасибо за ответ!