Уведомление о просроченном долге и утрате статуса благонадежного заемщика, не имея долгов

• г. Якутск

Мне пришло СМС Если ваш просроченный долг не будет полностью оплачен сегодня, вы утратите статус благонадежного заемщика. Вопрос такой, о каком долге идет речь? За всю свою жизнь я ни разу не брал никаких займов и кредитов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну если не брали, так и волноваться нечего