Как получить материальную поддержку от организации в Чечне для инвалида 1 группы, участника боевых действий и многодетного отца, чтобы достроить дом?
В какую организацию республики Чечня обратится инвалиду 1 группы, участнику боевых действий, многодетному отцу (6 детей от 5-20 лет), за материальной поддержкой чтобы достроить дом.
Лучший ответ
обратитесь в жилищный отдел администрации для получения жилищной субсидии.
благодарим за ответ