Информация о фабрикации дела - Подозреваемые милиционеры и фальшивые свидетельства
Моей жене Удивановой Светлане Сергеевне 1986 г. р. 15.07.2012 г в 10 ч 48 мин. на автодороге возле городского рынка г.Энергодар, Запорожской обл. к моей жене неожиданно подъехала иномарка с транзитными номерами, из которой выбежали двое молодых парней в шортах и футболках, резко одели наручники на руки моей жене и всунули в руки пакет с наркотиками. Это были двое работников Энергодарской милиции, Плюхин Владимир и Евтушенко Егор, я был свидетелем происходящего, больше рядом небыло неодной живой души, они и меня звали, но я уехал на своём авто, я тогда работал в такси. На первом заседании суда, не каких свидетелей, кроме меня небыло, а на втором, Плюхин и Евтушенко свезли всех седевших наркоманов и те несли на суде всякую пургу. Плюхин и Евтушенко, даже сфабриковали видео съёмку, но в суде их небыло. Окончательный суд состоялся 27.03.2013 г, дали моей жене шесть лет с конфискацией имущества, а эти оборотни в пагонах, дальше невинных людей в тюрьму отправляют. Один выход, проверить Плюхина и Евтушенко на детекторе лжи и отправить их в тюрьму. Почему невинные люди должны находится в тюрьмах, изза милицейского плана-25 человек в год?
Лучший ответ
В России это уже давно закончилось. следовало нанимать адвоката и разваливать дело.
не упускайте право на обжалование - апелляция, кассация.
Это вопросы не к юристам, почему и все такое...
Вы можете обжаловать приговор суда в отношении жены в апелляцию, обращайтесь к адвокату, услуги платные.
Что касается сотрудников правоохранительных органов - Вы можете подавать на них жалобы в СБУ, прокуратуру, чтобы были проведены проверки, для их составления так же лучше обратится к юристу