У меня до брака была 2-х комн. Квартира, при разделе имущества будет это учитываться? Сейчас у нас 3-х комн. Спасибо.
то есть Вы продали 2-х комнатную и купили на эти деньги 3-х комнатную квартиру с доплатой? Да, будет учитываться, если в суде это докажите. Подтверждением этого могут быть небольшая разница во времени между сделками, движение денежных средств на банковских счетах.
Если докажете, что деньги от продажи Вашей квартиры пошли на приобретение квартиры в браке, то сможете увеличить свою долю.
Если Вы имеете ввиду, что на средства от продажи Вашей 2-хкомнатной квартиры была преобретена 3-х комнатная, то да. Суд поделит с учетом вложения данных средств.