Уведомление о возбуждении исполнительного производства и долге в размере 1500 рублей - подробности
Мне пришла смс что в отношении меня 12.02.2014 возбуждено ИП 11490/14/29/16. Сумма долга 1500.00 руб. подробности на htt://fssp.ru/ip=11490/14/29/16
Что это.
Лучший ответ
Зайдите на сайт судебных приставов и в банке исполнительных производств посмотрите, есть ли производство в отношении вас.
Спасибо за ответ!
пройдите по ссылке и узнаете, это сайт ССП
Спасибо за ответ!
Если вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должны и НЕ УЧАСТВОВАЛИ В СУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ - то это очередная разводка на деньги.
Удачи
Спасибо за ответ!
Что это лучше узнать у судебных приставов может быть и было исполнительное производство
Спасибо за ответ!