Нужно ли согласие жильцов на строительство лоджии на первом этаже в благоустроенном доме под окнами?

Если сосед строит лоджию на первом этаже в благоустроенном доме под моими окнами, я живу на втором этаже, требуется ли мое согласие на такое строительство?

Лучший ответ

да, требуется, такое строительство не законно.

удачи

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Требуется не только ваше согласие, но и согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме (ч.2 ст.44 ЖК РФ).