Необходимость современного ПТС для автомобилей 1986 года при оформлении договора купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Авто 1986 года нет современного птс. а есть толька старая книжка транспотртного средства. В договоре купли продаже нужно указывать данные птс а данные с книжки не устроят в гбдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указывайте те данные которые есть в книжке.

В остальных полях ставьте прочерки