Может ли судебный пристав снять детские деньги с социальной карты без предупреждения и заблокировать карту?

Могут ли судебные приставы снять с социальной карты детские деньги, сняли без предупреждения, ни каких долгов и кредитов у меня нет. на карте было около 8000 руб, а сняли только детские, и карту при этом не заблокировали.

Лучший ответ

Действия ССП незаконны, обращайтесь к старшему приставу.