Вероятность младшей дочери попасть в детский сад в обычную группу при условии, что старшая дочь ходит в специальную группу с нарушением зрения
Старшая дочка ходит в детсий сад в специальную группу с нарушением зрения! Какова вероятность младшей дочери попасть в этот же садик в обычную группу? Или как электронная очередь распределит туда и пойдем?
Лучший ответ
все правильно - куда распределится туда и пойдете
Спасибо за ответ!