Как получить медаль за выслугу лет военной службы в Вооруженных силах СССР и МВД СССР?
С ноября 1970 года по декабрь 1972 года служил в Вооруженных силах СССР на срочной службе, позже покинув армию СССР поступил на службу в МВД СССР и прослужил там около 9 лет (было несколько перерывов в службе), позднее я снова вернулся в Вооруженные силы и прослужил еще около 6 лет (общий срок службы в армии составил порядка 8 лет). Вопрос: положена ли мне медаль за 10 или 15 лет выслуги и в какие структуры мне следует обратиться для получения медали, если она положена?
Здравствуйте, Георгий Иванович!
На усмотрения командования. Удачи.