Уже второй месяц как подала заявление, а алиментов не получаю! Как быть?
выяснять у пристава каковы основания для неисполнения судебного решения.
если же вы подали только заявление у суд - то тут следует исходить в исковом или приказном порядке у вас будут взыскиваться алименты - отсюда и исходить
Обратитесь в канцелярию суда, узнайте назначено ли заседание. если речь о судебном приказе - вынесен ли он.