Могу ли я, находясь в отпуске, написать заявление на увольнение, чтобы забрать трудовую книжку, т.к.

• г. Москва

Могу ли я, находясь в отпуске, написать заявление на увольнение, чтобы забрать трудовую книжку, т.к. я нашла другую работу и хочу устроиться на новое место. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увольнение в период отпуска не допускается. Необходимо, чтобы в установленном порядке Вы были отозваны из отпуска.