Ультразвуковое удаление катаракты в Саратове - без гарантий и ответственности
Мою мать везут на операцию по ультразвуковому удалению катаракты в г. Саратов: Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии. Их набирают целую партию из районного городка и на автобусе везут в Саратов, на след. День на этом же автобусе - назад. За операцию мама должна заплатить 22 000 рублей. Но их предупредили, что никакой гарантии не дают, и все пациенты должны перед операцией подписать бумагу, что клиника никакой гарантии на операцию не даёт и за их состояние ответственности не несёт. Правильно ли это? И если ей станет плохо на операционном столе, дадут неправильную дозу наркоза или она умрёт - кто будет за это отвечать? Что ей нужно подписать перед операцией? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Правильно ли это? И если ей станет плохо на операционном столе, дадут неправильную дозу наркоза или она умрёт - кто будет за это отвечать? Что ей нужно подписать перед операцией?
НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. ЗА ВСЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ВРАЧИ.
НО ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ - лучше операцию не делать.
Удачи