Налогообложение продажи недвижимости, полученной по дарственной - ограничения и стоимость

• г. Кострома

Облагается ли налогом продажа недвижимости, полученной по дарственной (собственность 3 года)? Существует ли ограничение по стоимости недвижимости при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не облагается (ст. 217 НК РФ).