Возмещение ущерба при угоне автомобиля после ДТП - что покрывает КАСКО?

• г. Москва

Пжл, как будет возмещен ущерб при угоне авто, если перед угоном было несколько ДТП и КАСКО еще не возместило убытки. Оцненочная сумма указанная в полисе будет уже меньше с учетом повреждений и будут ли вообще возмещены повреждения? Или только ущерб от угона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может быть экспертиза назначена, для определения размера ущерба

Больше суммы страховки по КАСКО не выплатят.

Да и ту не сразу. Сначала следствие закончиться.