Как подать заявление на развод, если я расписана с мужем по месту жительства в Старокучергановке, наримановском районе с 1991 года?
по месту регистрации супурга в мировой суд
бланки заявлений имеются на стендах в суде
Если нет детей, то проще обратиться вместе с супругом в ЗАГС Наримановского района.
Если есть несовершеннолетние дети, то - Мировому судье судебного участка, где зарегистрирован (прописан) супруг.
Опять же, если есть несовершеннолетние дети, то можно подать и в судебный участок по месту своей регистрации.
Если не ошибаюсь, судебный участок Старокучергановки , тот, что раньше был на ул. Ленина, сейчас находится на Солянке. ул. Каспийская, 2
Всего доброго.