Продажа автомобиля по ксерокопии паспорта - правовые и практические аспекты, последствия и ограничения страховки
Могу ли я продать машину по ксерокопии паспорта если в данный момент нахожусь в городе екатеренбурге а машина находиться в Ростове на Дону а выехать у меня не получается... И какие последствия будут? Плюс страховка ограничена? Как быть подскажите?
Лучший ответ
оформите дов-ть на кого либо и вам ее продадут Иного пути нет