Возможность строительства круглогодичного дома на земельном участке с категорией земли населенных пунктов и разрешенным видом использования дачное хозяйство

• г. Солнечногорск

Хочу приобрести зем. участок в деревне площадью 12 соток, категория-земли населенных пунктов, разрешенный вид использования-дачное хозяйство. Можно ли строить дом на данном участке для круглогодичного проживания и какие документы на строение необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

строить можно, разрешений не требуется (ст. 51 ГрК РФ)