Спор о заборе на границе - правомерно ли установить забор после конфликта с соседями?
Межевание - установление и закрепление на местности границ земельного участка, определение его местоположения. (это делают лицензированные организации в соответствии с Инструкцией по межеванию, Роскомзема от 08.04.1996г.). Предусмотрена общегосударственная система координат, и местные и условные системы координат должны с ней иметь связь. Установление границ на местности происходит при уведомлении и согласовании с владельцами соседних участков. Если межевание вашего участка проведено, значит граница участка на местности вашими соседями была согласована. Смело ставьте забор.
В случае, если Вы поставите забор по границам Вашего(оформленного) участка будет правомерно