У меня кредит в банке Западный. Города Таганрога лицензия отозвана куда платить и как?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

В случае отзыва лицензии у банка Центральный банк берет на себя обязательства по выплатам, которые должен был производить банк. Центральный банк должен также разместить информацию о счетах, на которые необходимо оплачивать кредиторскую задолженность.

Обратитесь в представительство банка "Западный", а также в отделение Центрального банка по адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 22-а, тел. (863) 263-71-41, факс 263-93-78, с целью установления надлежащего счета для оплаты.

обратитесь с письменным заявление к управляющему банка, оплачивайте только после получения письменного ответа

Спасибо за ответ!

Можете обратиться с запросов по интернету в центральный банк РФ.