Запрос по восстановлению аттестата из школы в деревне и способ определить директора в отсутствие возможности посещения школы?
Скажите пожалуйста как правильно написать запрос в школу по восстановлению аттестата и как можно узнать кто директор, если школа находится в деревне? Но возможности сходить в школу у меня нет так как нахожусь в другом городе. Номер аттестата у меня есть и есть данные когда я его получала. Кто сейчас там директор неизвестно. Возможно ли по почте запросить восстановление аттестата и как правильно это сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это не совсем просто.
Восстановить вы не можете.
Вам могут выдать дубликат с другим номером.
Но до этого вы обязаны опубликовать в газете заявление о том, что Аттестат № 0х0х0х считается недействительным в связи с его утратой.
Созванивайтесь со школой и узнавайте подробно процедуру.
Спасибо за ответ!