Доказательства, что человек проживает на спорной площади есть (соседи подтвердят).

• г. Москва

Возникла ситуация: надо зарегистрировать по месту жительства супруга, но один совершеннолетний "член семьи" против. Можно ли это сделать не получая его разрешения? Возможно через суд? Доказательства, что человек проживает на спорной площади есть (соседи подтвердят). Интересуют только законные пути-не предлагая взятки регистрирующим органам.

Надеясь на Ваш опыт и знания, заранее благодарна, Надежда!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ