Четыре раза сделали тест полоски можно обжаловать акт как и какие сроки.
Четыри раза сделали тест полоски можно обжаловать акт как и какие сроки.
Лучший ответ
Акт - не является процессуальным документом.И обжалованию не подлежит. Возможно, обжаловать действия должностных лиц. Если это тест на алкоголь, то надо было пройти медосвидетельствование НЕ ПОЗДНЕЕ ДВУХ ЧАСОВ. Может, Вы имеете в виду постановление?
Ваш вопрос требует уточнения. Ответ Плясунова категорически неверный!
Всего доброго.
Здравствуйте, Сергей!
10 дней. Удачи.