Возможность обмена устаревших водительских прав после срока лишения в ГИБДД
У меня идёт срок лишения водительских прав по ст. 12.8.1. Лишили в январе 2013, срок действия прав (10 лет) истёк в марте 2013. Забирать права из ГАИ в октябре 2014. Могу ли я сейчас их обменять, чтобы забрать уже новые?
Лучший ответ
возможно не сейчас - а за месяц до получения - обратитесь в ГИБДД - вам лучше скажут когда прийти за обменом прав
Спасибо за ответ!